Денис Лейбин

человек, выпив немного алкоголя, садится за руль автомобиля. законы некоторых государств допускают такое поведение. оцени

Александр Шишкин

Без алкоголя то ездить не научились.. . А что про алкоголь говорить..

Наталья Наталья

У нас при таких стрессах и срывах немного не получается. И носятся торпеды по городам! Уж лучше вообще не сколько. Но там что бы из за кваса в тюрьму тоже не сажали.)

Елена Бобринева

да. у нас я могу легально выпить 0,5 пива/бокал вина, а потом через часик сесть за руль (другой вопрос что я так не поступаю) . может быть мое государство мне больше доверяет, чем вам ваше.
(к вопросу о доверии - есть страны, где нет и обязательного техосмотра авто)

Сергей

я и с эпилепсией езжу, но вчера чуть не угробил митсубиси аутландер