Александра Павлова

как чувствует себя душа после смерти?

Sergei

органы чувств после смерти усиливаются как минимум в 7 раз, поэтому все страдания и переживания невежественного сознания также увеличиваются в 7 раз.
Почитайте Тибетскую книгу Мёртвых (бардо тёдол) , там прекрасно всё описано вплоть до деталей, весь процесс от умирания до последующего перерождения.

Атёнак

Во первых у эгоистов - нет души. Душа-это свойство отдачи.

Света

Думаю, души умерших чувствуют себя по разному. Это зависит от того, как она прожила жизнь и что успела сделать до смерти....

Александр

сознание, разум, память и психология человека переходит на Душу!

Анжелика

никак потому что ее нет

Ел
Елена

Прийдет время-узнаем...

Милашка

См. мой ответ.
Судя по всему, неплохо
http://otvet.mail.ru/question/81451546/