Галина Кочуева

В какам городе Вы бы хотели жить?

Вл
Владимир

Мне и дома неплохо!

Александр Некрасов

В Екатеринбурге; , а за границей вас всех любят и хорошо относятся по одной простой причине: вы везете к ним деньги и даете им рабочие места, попробуйте приехать на ПМЖ и поймете, как там сладко жить, как вам будут рады, когда вам зачется покусится на их рабочие места (конечно же вы бы не хотели мести улицы, подтирать их старикам п.,,) . Так, что "Где родился, там и пригодился! "

Светлана Федорова

Лос Анджелес!

Сергей Журавлёв

Мечта - жить в Лондоне. Очень красивый город. Сколько раз была в Лондоне - всегда хочется вернуться снова. И отношение людей друг к другу совершенно другое, в отличие от России.
Но это только мечта. Вряд ли когда-нибудь осуществится.
А если в России - то Санкт-Петербург.

Сергей Шматов

Я живу там же где и хочется: Ростов-на-Дону. Я патриотка

Станислав Л

Брюгге Бельгия. Если Россия, то в Калининграде, но в России вообще жить не хочется, а свалить только через три года смогу ((((

Ки
Кирилл

Осло (Норвегия) или Бордо (Франция) из-за Системы управления. Людей боиться правительство, а не люди его. Бесплатная медицина, своевременные диагностики (и срать я хотел господа на Большие налоги)

Oksna

дубай город рай

Денис Медведев

в большом городе в Сибири.

Кристина Морарь

Перпиньян (франция)

Ирина Мышак

Прага, однозначно. В Дубае пусть живут ваххабиты.

Mint Wind

лондон.

Павел Сатин

Краснодар или Сочи там климат тёплый не как в сибири и язык русский