Sergey Makarov

это короче у меня вопрос по поводу имени

хочу себе воображаемое имя. какое можно придумать? вот хотел Арни или Планктон, но говорят, что это дурацко. какое имя нормальное есть для человека моего статуса?

Паштет Пчела

Зачем давать себе клички? У тебя красивое имя-Виталий (от латинского "виталис", что означает "жизненный", покравитель твоего имени ТИГР а драг. камень-сапфир) Из одного твоего имени можно составить несколько-Вит, Витя, Талик, Алик. Так что будь гордым носителем своего ИМЕНИ!

Merei

Школотон

Шу
Шульц

Какашон Планктонович

Света Андреева

Треплоёбище.