Катерина Милая***

Кто из них была лысой Кира Найтли или Натали Портман? Кто из них была лысой Кира Найтли или Натали Портман?

Ве
Вера

Портман! В фильме "V — значит вендетта".

Ил
Илоночка

Во время съемок в 2005 году фильма "V" значит вендетта" Натали Портман пришлось побриться наголо.

Сейчас волосы у актрисы уже отросли, но она очень скучает по лысой голове. "Я подумываю снова сбрить волосы, - говорит Портман. - Во-первых, это удобно. Никогда не нужно беспокоиться, все ли у тебя в порядке с прической. А во-вторых, будучи лысой, я привлекала всеобщее внимание. Стоило войти в помещение - и все взгляды были прикованы ко мне! "

Маргарита

Портман. Для фильма "V - значит вендетта".