Юрий Волков

Что было причиной отступления Красной армии в начале войны

1.Плохие погодные условия 2. Ослабление командного состава войск в ходе репрессий
3.Отсутствие крупных военных соединений на западной границе
4.Отсутствие органов, осуществлявших стратегическое руководство вооруженными силами

Евгений Хренов

Ответ 2, т. к к началу войны осталось не так много командиров на которых не пала репрессия.

Leonid Potapov

Это был разгром и бегство, а не отступление. Отступлением считается осознанный тактический манёвр.

И.
Ирина .

Техническое отставание, растянутость резервов, недостаток опыта.

Ксюша Архипова

внутренняя политика

Алёна

ничего из вышеперечисленного.
вопрос соревнуется в глупости с этим

: