Эляна Шевченко

К чему приведет "дорога из граблей"? К мудрости или к "выносу мозга"?

Андрей Мальцев

Кто постоянно наступает на одни и те же грабли, тот идет не в ту сторону. .

..и вынесет мозг.. .

..себе и другим...

Александр

на врят ли к мудрости, но умение обходить эти грабли наверняка.

Андрей

Всё зависит от того Кто Вы? хищник или жертва... отсюда и плясать к "мудрости" или выносу мозга

Андрей

это как относиться.... если с оценками, конечно, обьективными-почему? и в чем я был (а) не прав (А) -То к мудрости, если нет-ни к чему, даже мозг не пострадает, нечему страдать.... простите

Tatiana R

К соревнованиям -ПО-РУССКИ...