Анастасия

Верите в наследственность? Но есть примеры прекрасных деток в кошмарных семьях !

Сергей Митришкин

В кошмарных семьях выбор у таких деток невелик.
Или становиться таким-же кошмариком, или сопротивляться и стать выше этого кошмара.

Светлана Кособокова

Прекрасные детки могут вырасти в монстров-и не всегда это заметно всем, иногда это кошмар для самых близких....

Ви
Виталя

Все же в большинстве случаев дети повторяют своих предков.
Прекрасные дети в кошмарных семьях - явление не частое.

Алексей

Частично, наследственность не всегда бывает по полной и чаще через поколение

Вячеслав Багаев

это та же наследственность....

Ольга Архипова

предпочитаю знать антропогенезис...)

Виталий Логвиненко

Не бывает прекрасных деток в кошмарных семьх.

Айгерим

что в неё верить - она существует. и проявляется рано или поздно.
ваш вопрос не перекликается с предыдущим?
отвечая на предыдущий ваш вопрос я не имела ввиду представителя кошмарной семьи.
всё же лучше подальше.

Илья Копылов

И это тоже обусловлено генетически. Любая генетическая информация, плохая или хорошая, передается из поколения в поколение, а чаще всего через поколение.