Ruslan

Страх-истерия что за оппозицией рвущийся к власти стоят внешние силы-есть понимание недееспособности народа (общества)?

Бек Пашаходжаев

я не вижу никакго страха или истерии. обоснуй.

На
Натали

есть понимание, что нет оппозиции, сл-но и страха не может быть.

Владимир Хлопунов

Да, некоторые и закона Архимеда побаиваются, честное слово!

Михаил Артемьев

а у кого страх?... кто в истерике?.. .
запомните одну очень простую вещь - оппозиции, в том классическом понимании сейчас нет ни в России, ни в США..., ни в Германии.. .
политические группировки пытаются совратить народ в свою сторону и тот, у кого это получается лучше - хватает своми алчными руками заветный пирог и уплетает его пока не подавиться... но всегда и везде носителем власти является народ и только народ.. .
это мы видим и в России - потому как выборы как бы их не трактовали состоялись... и электорат Путина - самый многочисленный..., это показали выборы в Германии - т. к. у социально ориентированной позиции Меркель - более половины избирателей.. .
Это показали и события в Египте, Ливии.. итд.
Конечно, перераспределение пирога всегда привлекает и зарубежных едоков... Они или помогают кому то или мешают кому то - но только опираясь на народное большинство... и и никак не иначе
так что - вся власть всегда у народа..., а задача политтехнологов состоит лишь в том, что бы ее откромсать в свою кошелку.. Будьте бдительны.. и все будет хорошо.