Наталья Антонова

А не простодушно ли думать, что после ухода Путина всё кардинально изменится?

Тата

РФ быстренько станет колонией США.

Todasca

Согласен если поставить Жириноского то будет еще смешнее, Но только кто сказал что во всей России нет человека честнее и умнее
я так думаю что в России лучше устроить парламентскую власть а не диктаторскую президентскую

Елена Петрова

Если вместе с бандой, то изменится.

Артем :)

Об этом даже никто не думает, в какие либо особые перемены, но иметь "Царя" который обворовывает народ это марально тяжело .

Юл
Юлия

Скорее всего - наивно.

Алексей Макаров

Нужно менять декорации а не марионеток!

Елена Погорелова

Если к власти придет национальный лидер, то по крайней мере война на уничтожение кореного населения прекратится

Анастасия Комарова

всю власть воров во главе с путиным нужно убирать а не одного путина

Ольга Зайцева

не... метастазы надо вырезать вместе с опухолью. Иначе ничего не изменится.

Елена Пахоменко

По крайней мере, он спасет себе жизнь.

Светик Егорова

Если все и кардинально - то наивно.

Жанна Парсегова

к сожалению, путин-марионетка в руках чубайса

Натали

смотря кто придёт. если болотные - то да. при чем в самую худшую сторону.

Линзы Gelflex

Простодушно думать, что именно так считает оппозиция. Не надо приписывать ей примитивизм.