Ю:
Юлия :::

Митт Ромни хочет уничтожить Россию

Митт Ро́мни кандидат в президенты США хочет усилить санкции против России, точнее намекает на воину? Кто опередит Россия или в США, в стратегических наступательных вооружениях? Кто победит в третьеи мировои воине?

Господин Никто ты откуда взялся? На себя посмотри хуило США и даваи до свидания!

Александр Гурин

В третьей мировой победителей не будет.

Ан
Антон

Да куй ему! Жалкий республиканишка еще что то вякать будет

Андрей Власов

Да мало ли кто и чего хочет? Пусть себе хочет, не жалко, много их, таких хотетелей...

Mashulya Podosinnikova

Санкции давно пора, нефиг нашим чиновникам держать бабло в американских банках.

Роман

Собака лает-ветер носит. У каждого свой пиар. Борьба за избирателя.

Нина Безрученко

Обама победит, вот посм0трите, наши другого не допустят!!!

Эркин Бекмурзаев

если третья мировая начнется, проиграют все. никого не останется.

Елена Селиверова

Мит Ромни заложник системы. Он будет вынужден подчиниться ее требованиям. Не важно кто из них победит, а важно каким языком будут выполнены одни и теже требования системы. Задача выявить сии требования и сообразить угрозы России от них могущие произойти.

Светлана Елисеева

К сожалению, у Ромни мало шансов стать президентом США. Американская политическая традиция, как правило отдает победу действующему президенту. Но история американо-российских отношений такова, что не смотря на жесткую позицию республиканцев, именно в период их правления удавалось добиваться прогресса в отношениях, в то время как провалы и кризисы приходились на правление демократов. Например Карибский кризис, когда мир стоял на пороге ядерной войны.

Артём

Усилить санкции - это одно, война - уже совсем другое. Если кто и уничтожит Россию - так только мы сами. Другим, как-то не удавалось. Гонка вооружений, конечно будет в этом случае. Возможно в ущерб экономики. Это развалило в свое время СССР, может развалить и Россию. Но на ошибках учатся. Будем надеяться, что правительство примет нужные решения. Тогда нам санкции всякие не будут страшны.

Дмитрий Самодумов

...У него скворешник сдвинут по фазе.. видны последствия открывание форточек
на самолёте.. его не жаль.. жаль жёнушек его сиротинушек первых ледей ..

Lacoste Xz

Многие хотели (поляки, шведы, немцы, французы и проч. )
Опаснее нам внутренний враг. Все эти горбачи, ельциноиды, чубайсоиды и проч. публика.

Ильшат

это все ерунда

Алексей

да моська он, этот ромни )))

Андрей Кузнецов

Наверняка в Америке изберут этого дешевого мерзавца

Кристина Кристина

Уничтожалка не выросла!

Анатолий

Мы.. . потому-что у нас нет стратегии, мы непредсказуемые )

Анастасия Понявина

Победит смерть.

Юрий Носиков

твой троллинг вовсе не троллинг. ты крайне уныл.