Ре
Регина

Не могу принять решение... Как собраться?

Ан
Андрей

Холодный душ, чашка кофе и массажная расчёчка по всему телу. Глубокий выдох и вдох. Вперёд

Ольга Елохина

скажи себе-НАДО.

Милана Умниева

Ещё раз подумай.

Игорь Грачев

Последовательно. Сначала трусы надень, потом всё остальное. И решение обязательно придет ))

Мария Великанова

Насколько судьбоносное решение?? ?
Если надо что-то серьёзно решить, то без глугокого анализа с каждым фактором, с оценками, с записыванием результатов не обойтись.
Ну в принципе как лабораторная работа по химии.
Если же решение надо принять палюбому и быстро, то просто делай то что придёт первое в голову.