Zh
Zhenek

что означает этот осознанный сон?

Еду в поезде, только немного необычном, там есть отделы как для очень богатых так и для бедных. Я же еду в среднем классе, слева от меня белобрысый худой паренёк лет 25и в очках начал беспричинно до меня цепляться, но потом извинился, он пояснил, что день вышел очень неудачный, да и его работа как он презренно выразился "журналюги" выматывает нервы. Потом меня попросили что-то взять в отделе для богачей, я зашёл туда и был удивлён, фактически это был отель на колёсах. По ошибке посетил одну из комнат, там на кровати лежала милфа, была одета она в ретро-платье в стеле 60х пурпурного цвета и курила ароматические сигары. Докурив мы с ней начали сосаться. Всё.

Наим Тахиров

А что, это должно что-то означать? ) Просто выражает твои интересы и твой взгляд на жизнь )