Наташа Соловьёва

Ну есть же у меня интуиция? )))

Еще не зная этой истории, у меня было впечатление, что 23-летняя сядет в колонию. Как будто бы я уже видела ее там, в строю с другими бабами. А сейчас к этому и идет. Она избивает другую женщину, и дело хорошо не закончится, потому что другой женщине съехать с квартиры некуда, а обстановка накаляется.
Ну скажите, ведь есть у меня интуиция?

Об этой истории.
Думала ли женщина, что ей будет 46 лет и ее будет держать в страхе 23-летняя, которая распускает руки и лезет ее душить, хватая за горло, пользуясь тем, что она выше и сильнее?
Думала ли 46-летняя, что она будет тихая и смирная и ходить по квартире в страхе? И бояться спровоцировать 23-летнюю. Ну как жить в такой ситуации?
23-летняя запугала ее, и 46-летняя боится подавать в полицию.

Об истории.
В коммунальной квартире живут две женщины, 46 лет и 23 лет.
23-летняя выше и сильнее. Чуть что - вцепляется в 46-летнюю, хватая ее за горло и бьет. 46-летняя ходит по квартире с оглядкой, боится 23-летнюю.
В полицию боится подавать заявление. Что ей делать? Думала ли она, когда она же приглашала 23-летнюю (чтобы пополам платить за квартиру) , что эта девушка будет так с ней обращаться? Возможности съехать с квартиры нет.

Юрий Петрушин

Безусловно есть... Жаль только 46летнюю...