Масянька Хвостова

Вы уже заготовили речь для своего оправдания на Страшном Суде!

Я пожалуй скажу :"Господи я не смог разобраться в этом религиозном мракобесии на земле и
поэтому что бы не попасть туда куда не надо не искал тебя так как верю я в тебя или нет или я в фальшивой религии для тебя это одно и тоже! "

Кирилл Козлов

Верующий в Иисуса и последовавший за ним не судится

Сергей Калинин

Ага.. я даже топор для судьи приготовил..

Nefillim

Не оправдываться надо, а каяться, здесь на Земле, там - поздно. Там нет покаяния - там воздаяния.
А когда человек оправдывается он начинает обвинять других.
....жена, которую Ты мне дал, она мне дала от дерева и я ел.
Видишь, Адам вместо покаяния стал оправдываться и обвинил Самого Бога и жену свою, Еву.

Svetlana Sarycheva

Ничего говорить не придется, т. к. совесть это, чтото вроде "флэш памяти",которая предоставит все за и против тому Кто будет судить. Очищает совесть только покаяние через исповедь.

Светлана Лебедева

Успокойся все попадем в одно место. Вариантов нет.

Aisha Ahmed

Если после смерти какое-нибудь странно выглядящее существо начнет спрашивать у меня, почему я в него не верил, то я просто отвечу, что из-за отсутствия доказательств; да и просто бесполезно верить во всяких существ, это же никак не помогает в жизни )

На
Наталья

Да кто там нас слушать будет! По делам судить будут.

Ал
Алла

Я.. . имя тебе мое известно. Не буду оправдоваться, так как ты всё знаешь. И поэтому только спрошу, что брать с собой в ад. И что брать 6,5 миллиардам оболтусам туда?

Елена Андреева

Там, как на ЭГЕ будут давать возможность из 3 ответов правильный выбирать, так что не стоит сейчас напригаться и речь готовить, надо просто жить по совести...

Да
Дарья

Если я Раб Божий, то как и полагается РАБУ, буду смиренно молчать. Если всё таки Сын Божий, то как Любящий отец ОН должен понять и простить.

Vasiliy Nikolaevich

Оправдание не понадобиться.