Денис Лейбин

Брак - это социальный атавизм? Ведь свободные отношения куда как удобнее особенно в наш просвещенный век.

Ирина Крошкина

Лучше с такими вещами не экспериментировать.

Анастасия

Долго жить без росписи - это неуважение к женщине. В конце концов всегда можно развестись.

Александра Заренкова

агась)) ) коммунисты тож так считали))))) ) чего-то у них не срослось)))))) ) СОБСТВЕННИК человек - вот в чем причина. Никому не хочется, чтобы кто-то пришел и комп любимый отобрал или девушку увел или детей присвоил)))) ) потому и брачуются люди)))

Александр Горемыкин

песенка- то древняя на самом деле: наше дело не рожать! сунул-вынул и бежать!!

Екатерина Асеева

А, главное, ответственности никакой!

Андрей Петухов

Так можно думать только в силу юношеского инфантилизма) Это признак незрелости личности. Повзрослевшие люди не стремятся к регулярной смене половых партнеров, потому что комфортнее притереться к одному человеку и жить душа в душу) И потом, дети должны расти в нормальной семье, а не в борделе)

На
Надежда

да.
подавляющее большинство разводов над браками говорит о том, что брак это браковонность общества.

Татьяна Степаненко

ага.... давайте все друг с другом тр-ся )))
везде, свободно, легко! будет одна большая дружная "семья" ...

Эдуард

проблемы с социализацией возникнут: -)

Сергей Половицких

оно конечно так.. . только как же тогда женский паразитизм? это ж работать придется...

Эльдар

да, удобнее, только, чтобы они стали нормой должно пройти очень много времени) не замечали, что женщина в гр браке считает себя замужем, а мужчина свободным)

Игорь Вакуло

главное чтоб ваша избранница тоже так считала

Макс Рухманов

Если брак /брак/ тогда это травматизм, свободные отношения это брак /брака/. Найти себя и и человека который не будет браком Вашей жизни очень поможет в профилактике социального травматизма

Ив
Иван

вот полный бред, когда по телевизору показывают молодежный сериал, где одна деваха говорит другой
"- Я беременна! " "-От кого? " "-Незнаю. Может от Васи, может от Коли, может от Карена"...

Зомбируют людей, детей. . молодежь теперь считает это правильным. .

http://www.youtube.com/watch?v=U3jBw9kqv3M

достаточно говорить говорить об этом по ТВ