Юлия Шишотова

А бог после чего Марс создавал после нашей планеты или до? И тоже когда создал сказал "благодать"?

или "хорошо"?

Владислав

16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.

Как видите, после, когда уже трава взошла)). Ну а то, что Марс это не "звезды",ну кому это интересно)).

Павел Басов

" ...и выпил водки. "

Павел Буцан

Марсиане не послушали Бога, вот теперь необитаемая планета. Очередь за Землей

Дима Трушин

как Я понял, то Вы имеете в виду иудейскую-христианскую-исламскую
концепцию ...эти религии очень схожи.. .
Мой опыт общения с адептами этих религий, показывает, что.. .
не то, чтобы Марса, но и 5-6 тысяч лет назад ,
и Земли то не было ...
воть, тяк )))...

Анастасия Шишова

"Эх, ладно, и так сойдет. "

Ж. К

И зачем это вам?)))

Привет Alexandr

не, наверно так сказал, мля вот я накосячил