София Живилова

Пли использовании противоаллергического, возможно такое, что аллергены накапливаются в организме (при этом аллергия не п

Пли использовании противоаллергического, возможно такое, что аллергены накапливаются в организме (при этом аллергия не ппроявляется из-за лекарства) , а потом все это выражается сильным приступом?

Азер Халилов

Существует отличное средство, которое отлично выводит аллергены из организма - это полисорб. Данный препарат очень эффективен в комплексном лечении с другими лекарствами, которые обычно прописывает лечащий врач.

Кр
Кристина

Вам необходимо пойти в Аллергоценр и проверить на что именно у Вас проявляется аллегия, исходя из этого Вы будете исключать те вещества которые Вам противопоказаны в остром периоде естественно будут назначаться лекарственные препараты.

Дмитрий Бондарев

накпливаются не аллергены, а антитела. Например: вы поели мед - появилась крапивница, в следующий раз на мед, может появиться отек Квинке, а на третий раз - анафилактический шок. ПО возрасающей, так сказать.