Кирилл Беркут

мясной полуфабрикат для Азу и Бифстроганов . как их оличить? форма нарезки или что то ещё?

спасибо

Николь Штокс

для бефстроганов мясо режут длинненькими брусочками, для азу — кубиками. Азу готовят из жирного мяса, бефстроганов — из говяжьей вырезки

Дмитрий Меркулов

Для азу мясо нарезают так же, как и для бефстроганова, из частей задней ноги, но брусочки должны быть массой 10—15 г (для бефстроганов-20-30 гр)

Александр Денисов

Азу нарезано тонкими полосочками и только из говядины, а бефстроганов такая же нарезка из хорошей части говядины.

Марианна Уланова

Азу нарезан соломкой составе есть соленный огурец