Ал
Алексей

Вы видели призрака Биг-смоука и мамы сиджея? в GTA SA, некоторый утверждают что видели призрак смоука после последней м

некоторый утверждают что видели призрак смоука после последней миссии в его поместье где вы его и убили

Натали П

Невидел, призрак это мод ищи на libertycity.ru, gtavicecity.ru, gta.com.ua

Сергей Устинов

Бред это всё, никто не может доказательства сего факта предоставить.

Ольга Левчук

Не, не, не чувак: DМод это всё