Николай Каряев

Помогите! Подскажите код по ОКВЭД для открытия пирожковой?

Рома

15.81 - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения.
Эта группировка включает:
- производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения: свежевыпеченного хлеба, бубликов, булочек и т. п.
- производство мучных кондитерских изделий недлительного хранения: пирожных, тортов, пирогов и т. п.
Эта группировка не включает:
- производство таких мучных изделий, как макароны, лапша и т. п. , см. 15.85

15.82 - Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения.
Эта группировка включает:
- производство сухарей, сушек и т. п.
- производство печенья, тортов, пирожных и других мучных кондитерских изделий длительного хранения
- производство сладких или соленых закусочных продуктов.

52.24 - Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями.
51.36.3 - Оптовая торговля хлебом и хлебобулочными изделиями.
51.36.4 Оптовая торговля мучными кондитерскими изделиями.