Дарья Крылова

ООО перекупили, после бывшего дир-ра из документов кроме баланса ничего не осталось? как сдавать баланс?

Деятельности пока никакой не было, обороты нулевые, есть только отчетность за предыдущие периоды. как заполнить бухгалтерский баланс?

Я к сожалению его не покупала. я устроилась бухгалтером, а тут.... и что делать не знаю

Viorel Evdokimov

во-первых не волноваться.. .
во-вторых, если никаких движений не было (ни з/п, ни налогов, ни аренды, ни подотчетов, оплат и пр.), то баланс один к одному=тому, что было

А)
Ангелина )))

Восстановление всех видов учета, подробности в лс. А вообще, приобретение предприятия как имущественного комплекса предполагает наличие бухгалтерских документов. Как же Вы оформляли покупку предприятия?