Алена

Нужно ваше мнение! В городе с населением 10 000 человек, стоит открывать бильярд, два стола, помещение свое...?

конкурентов нет!
Даже в радиусе 70 км.)

Наталья Резаева

Стоит!! ! Еще, там же кафешку, будешь при деньгах!! ! Хороший бизнес!!!

Милонега Силицкая

Если нет конкурентов-стоит. Найдутся люди, которые захотят сыграть.

Вова Vk

Вообще-то, город это населённый пункт где проживает более 12000 человек! а меньше 12000 человек это П. Г. Т. (посёлок городского типа) я думаю что не надо

Руслан Галиев

Желающие будут, но мало. Не окупится. (Сама работала в бильярдном клубе) . Только если открывать в комплексе, например с кафе или дискотеками. Один бильярд не прокормит даже себя.

Александр Кузнецов

попробуй игровой клуб ...поставь автоматы игровые, кафешку.... мини досуговый центр.... и молодежь пойдет, нужно брать во внимание максимальный оборот....

Екатерина Храстовская

Не попробовав не узнаешь. Если есть возможность пробуйте, но при этом нужен дополнительный источник дохода. Я думаю небольшая бильярдная не отнимет много времени и будет возможность где нибудь подрабатывать пока не раскрутится. Возможно это долгосрочное вложение, нужно будет потерпеть пока начнётся первая прибыль. В любом случае Удачи Вам.

Руслан Москалев

если это центр то можно .темболее в этом селе нечем молодёже делать будет хоть развлечётся