Denis

во что лучше всего инвестировать??

Недавно я понял, что реально заработать можно инвестициями, но я не знаю куда и во что инвестировать деньги, может подскажете?

Екатерина Власова

в недвижимость на стадии строительства, земельные участки, акции на длительный срок

Св
Светлана

Смотря какую сумму вы решили инвестировать, есть много направлений инвестиций, долгосрочные, короткосрочные и т. д. . Идеи инвестиций можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Андрей Сазонов

Компания a n f o r e x . c o m - забери только пробелы...

Екатерина Гореславская

Тут вы правы, зарабатывают на инвестициях, а не на работе.
Я инвестирую в памм счета, доходность 5-7% в мес, риски низкие, со 150 тыс за сентябрь получил прибыль 12 тыс, отчеты веду в блоге mybiznes .org можете ознакомится, вдруг заинтересует.

Юл
Юлия

в зависимости от размера капитала, возможны и разные варианты для инвестиций. небольшим капиталом пробуйте пифы, акции. изучайте, смотрите, что как. разберетесь, так поймете какие именно полезности может дать вам такой инструмент как фондовый рынок. вообще здесь много вариантов, если разобраться.

если больше денег, то недвижимость. надежный такой вариант сохранения и приумножения капитала.

и да, нахер паммы и форексы.

Анна Елистратова

Недвижимость, ценные бумаги - из доступного. Могу проконсультировать Вас.
Если у Вас большое состояние, то в бизнес!