Елена Февралева

Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь

Ек
Екатерина

Согласна. . Истина...)

Мария Ермилова

""Война - это путь обмана. Поэтому, даже если [ты] способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда [цель] близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительн далеко, создавай впечатление, что она близко. " Сунь Цзы. Искусство войны" (с)

Юлия Бобрышева

А наоборот невозможно! 🙂

Алексей Свет-Ясный

доооо, согласна :))

Артём Николенко

Именно так и поступаю...)

Елена Пилюхина

не всегда получается. мягко выражаясь доброжелательные обитатели мира сего так и тянутся чтобы сказать не замыкайся в себе