Улан Чыйбылов

Подскажите! Субсидия для ИП

Я хочу продавать детскую одежду через интернет, а в дальнейшем открыть свой интернет-магазин. Имею ли я право получить субсидию от государства на развитие малого бизнеса и что для этого нужно?

Николай Кадушкин

любой имеет. только на такое не дадут! даже не мечтай! вот если у тебя народные промыслы, труд инвалидов или есчо лудше нанотехнологии...

Татьяна Коровкина

58 тысяч -смешная до неприличия государственная помощь )))

Александр Духнов

да какая это помощь... ваше пособие по безработице сложили за несколько месяцев и вам досрочно выдали с кучей условий и очень вероятной уплатой с него налогов...