Александр Кузнецов

что делать теперь?... сама переживаю

у меня есть катенок.... сегодня получилость так что я споткнулась об нее.... и теперь ей плохо.... на ногах не стоит а сейчас забилась в угол и не выходит....

сейчас все ветеринарки закрыты.... если тока завтра утром.... сама даже подходить баюсь ну уж очень чувствительна я....

Елена Моисеева

Да прям, чувствительная. Ищи в нете телефоны-на гороских форумах всегда есть координаты врачей- и не надо отмазки искать!
Ну разве любишь хоронить, тогда да, можно посидеть, подождать...

Ев
Евгений

бегом к ветврачу.

Надин Бирюкова

Проведи пальпацию (ощупай на предмет болезненности) , если больно - вези к ветеринару. Нет - сама отойдёт, просто психологическая травма

Наталья Савицкая

В ветклинику срочно. Кошки живучие, конечно, но лучше к доктору.

Ирина

ветеринар только всё скажет или к нему и скорее!

Дмитрий Сложеникин

Ну раз такая чувствительная то плюнь на котенка. Не смотри, не лечи, пусть сам как хочет выкарабкивается.
На хрена он Вам нужен? Отдайте кому-нибудь менее чувствительному но ответственному.

Тимур-Carleone

котенка необходимо осмотреть ветврачу. рентген, узи. у вас нет круглосуточной клиники? участковая тоже не работает?