Юр
Юрий

какая должна быть температура в аквариуме у красноухой черепахи?

Пётр Коколо

Температура должна быть +25-28 градусов, если вода холоднее Вы можете подогреть ее с помощью специального обогревателя для аквариумов.
Также обязательно должна быть Ультрофиолетовая лампа, без нее черепаха начнет болеть.

Люба Якуничева

Температура воды: Должна постоянно контролироваться и быть в приделах от 25 до 30 градусов.
Температура на суше:
В дневное время должна быть на 2 – 3 градуса выше, чем в воде.