Арчибальд Ледов

Определите породу пож. Спасибо

Алексей

Метис йорка.

Гуркивская Наталья

если причесать - может быть будет похож на Йорка.
Пока - ершик для мытья бутылок.
Или корабельная швабра.

Леночка Великанова

По такому фото, даже собаку определить трудно....

Машенька Лютенко

вроде йорк, но нету документов-не йорк.

Сашка Щербакова

а другого ракурса нет?

Са
Савченко

Швабр-терьер

Pavel Yurevich

Для йорка слишком большой. Дворянин! Есть другие фото?

Лариса Хохлова

паудерпафф

Jasur Umarov

это йоркширский терьер, не стриженный, а большой, потому что гены родителей передались, а они скорее всего такие же большие были, это очень большая редкость, но всё же она существует)

Ни
Николай

а что тут определишь то? ! Породность не на таких, и вообще не по фоткам определяется.
Можно предположить что это дворня аля хочу-быть-йорком или брак-йорк-переросток.

Кирилл

Так вы вес озвучьте, сразу станет понятно переросток ваш йорк или нет.