Даниил Ревякин

Вот после первого Нового Года его каждый год отмечают... а конец света тоже будут ежегодно отмечать потом?

Ах да, и дарить-то что принято? Ну. на конец света?

Кристина Казанова

Ну как обычно!!! Что дарят на конец? 7Упаковку презиков с запахом клубники. Пока мбудешь в погребе, с любимой девушкой, конец света переживать. Они вам пригодятся. Мало будет, на утро выползешь и ещё купишь!!!

Руслан Исаев

..будем учиться из точек зрений искры выпускать и то эрить челоэрами будим, а дарить будень из концов эр личные с собою человвеками встречи при проводах одновремен, но вне времени то и так..,

Вера Коновалова

не будет "потом" ...всё... и дарить ничего не придется... да спасёт нас чудо..

Eleonora Strelina

Я точно буду.. совпадает с профессиональным праздником как раз..) ) Подарки.. любые..))