На
Наталья

А у вас уже настал тот момент когда,, алгебра тебе понадобилась,,?

Максим Маляев

Жизнь такая штука-в ней вообще нужно только есть, пить и дышать, и всё.Остальные навыки требуются в зависимости от того что тебе интересно, это и есть-жизнь. Лично мне алгебра (мать её трижды за ногу... ) нужна постоянно.

Руслан Исаев

Конечно! Сделал из проволоки интеграл и достал, упавшую в двигатель, тряпку !!!

Ангельское

ага, чтоб детям помогать её решать

Андрей Кравченко

Ещё как понадобилась. 8-10 часов в день, 5-7 дней в неделю
всякие полосочки чертить. Тут без алхибры и гиаметрии - никуды 😉

Надежда Путякова

Она мне ащще всю жизнь тока мешает! Привык обходиться обычной арифметикой! ))

Олег Писарев

Ага ))) Вот ключи в щель пола упали я из проволоки ИНТЕГРАЛ скрутил и достал их ))))