Ангельское

Лобовое стекло треснуло - что делать?

Здравствуйте!
Поймал камень от грузовика, теперь вот

расходится с каждым днем. Можно что-то сделать?

Короче, засверлил, заливать было уже поздно, уже вода и грязь попала, посмотрим, как будет держать. Автомобилисты, езжайте в ремонт сразу же после образования трещин, не тяните как я! А так же не допускайте попадания воды в трещины. Всем спасибо.

Кристина Ермакова

менять, стекла сейчас практически на все иномарки выпускает bor-steklo.ru и цена маленькая.

Максим Сергеевич

Менять однозначно, если не хочешь тех, что с полосатым членом кормить...

Анна Макарова

Можно и отремонтировать, но дорогое это удовольствие при таких больших сколах, это точки от камней реально, а вашем случае - только замена.

Ирина Lika

можно засверлить с двух сторон

Светлана Матюсова

Это - ещё мелочи. Если стекло не "разлетелось" в дребезги сразу - можно потянуть время.

Ольга

100% меняй

Алексей Федосов

только замена
и не жди до зимы, а то будет как в песне "ветер в харю, а я шпарю"))

Галина Саратовцева

Снимать штаны и бегать!)) )

Есть фирмы по ремонту автостёкол! Заделают трещину без проблем, даже не видно будет, что она там была.. . Ну если трещина не мешает - просто застопорят её, чтобы дальше не шла.

Ирина Голуб

ремонт тысячь в 7 обойдется. у нас 1 см 150руб

А(
Александр (())

у меня по всей длине лопнуло и ни чего второй год катаюсь.. . забил...