Евгений Рубцов

Бульдозер ДТ-75 тяговый класс – 3,0 тнс. сколько в тоннах? Нужна грузоподъемность.

сколько в тоннах Нужна грузоподъемность.

Ну ковш может сколько то поднять? вот это указано в тяговом классе, я так понимаю, но мне нужна величина не в тнс тонны, как ед. изм

Олег Тутаров

больше и 3 и 4 упрёт, сено летом как паровозиком...

Инга Левицкая

бульдозер не предназначен для перевозки грузов, и соответственно у него никакая грузоподъемность )))
а по уму, ДТ-75 на малой скорости запросто упрет две 5-тонные телеги, полностью нагруженные )))