Алексей Воронин

Можно ли переделать японские фары?? ? Светят и так очень плохо, а встречные авто ругаются!!!

Татьяна Власенкова

Троллингом не занимайтесь, там отрегулировать или болтиком или вообще из салона тумблером можно. А насчет "слепит встречку"-за Уралом более 50% праворулек вообще, где-то-75%, а во Владике-90%-и удельная аварийность МЕНЬШЕ, чем в Европейской части. То есть-световое пятно чуть смещено чуть влево конечно, но не настолько, чтобы это было опасно, как паленая китайская оптика на ВАЗы (вот таких машин-ДОФИГА) или паленый несертифицированный ксенон.

Елена Тишкова

Надо вскрыть фару и отрезать светоотрожатель который стоит над лампочкой. В инете куча инфы по этому поводу.