Марьяна А

Кто может обработать фотку в фш?

Кто не побрезгует обработать фотку того отблагодарю. Свяжитесь со мной в личке в контакте поговорим что к чему^^
http://vk.com/id154245928

Мария Гундырина

вот интересная постановка вопроса.. . кому надо фотку обработать Вам или нам? наверное. Вам.. . логично? вот и пишите в личку ли, на почту.. . пожалуйста прилагайте исходники и подробное описание: что конкретно Вы хотите. . и не забывайте о благодарности.. . труд фотошопера - тоже труд и должен вознаграждаться))))

Антонина Яхонтова

я отправила тебе в личку свою ссылку, твоя пока не одобрена модератором. Отвечай в лс