Вікторія

Новая картинка и ваш юмор ))))) Ну победителю как всегда 10 баллов ))) Блесните остроумием )))

Правила остаются прежними: ну а кто не играл, напоминаю:
1) дана картинка
2) к ней нужно придумать остроумную фразу
3) победителю 10 баллов )))))))))))) Поднимем друг другу настроение ;)

Инна Антохина

Снежные люди по своему решают проблему пропитания высоко в горах при постоянно ухудшающейся экологии.

Ал
Альбина

На ГАИшниках эволюция остановилась

Ганишер Ахмадов

вот тебя переодели а я отрастил ее.

Руслан "

Сергей Зверев посетил зоопарк - звери в шоке)))

Елена Сизинцева

Папа всех зебр с "орудием" на перевес...

Анастасия Плотникова

Юдашкин полицейским придумал новую форму)))

Елена Гурщенко

Новости: Последние Писк Моды! Увлекшись Военной Тематикой Валентин Юдашкин, Выпустил Новую Форму Для Полицейских)

Бонна Ивентовна

Спаси белую обезьяну и её хозяина!:)

Марина Кузьмина

Эволюция из полицейского в обезьяну.. . но при учете того что сейчс происходят мутации... появилась белая и пушитая