Анна Комарова

скажите, а помолвочные кольца на ночь снимают? и когда посуду моют?

Аня Косулина

Это как тебе хочется. В бриллиантах посуду не моют.

Мария Дроненко

я все снимаю. мне в кольцах дома не удобно. да и вид портится.
суть-то не меняется.

Владислав Пятак

смотря из какого металла и какого качества кольцо. обручальные не снимают же

Администратор *

принципиально это не важно, главное чувства)))))

Та
Татьяна

Я ношу 2 кольца-обручальное и налевой руке на среднем пальце второе. Снимаю только второе и только когда ложусь спать. Просто, мне так удобно. Муж, когда что-то делает, снимает обручальное. Кому как удобно просто!

Юляшка

Р-р-р-р-р-р-р-р.... простите, но меня уже бесят подобные вопросы.
Странно, что никто еще не спрашивает : "Трусы на ночь снимают или в них спят ? "
Как кому нравится, тот так и поступает.