Максим Кирюшин

Как можно сделать фотографию определенной местности (конкретный участок земли или свой дом), со спутника? Слышал возможно

Тролль, лох это может быть ты?!

Grand Nagus - В Гугле вроде неплохо, конечно, но там практически нет обновления. Я слышал от кого-то, что есть сайт или прога в которой регистрируешься и все такое.... и уже там можно выбрать место что нужно, а при пролете над этой местностью фиксируется данная область (делается снимок).

Александр

гыгы.. ога:)))) )
Rekken: Сегодня подзываю своего 8-милетнего сына к компьютеру, говорю, - Сынок, хочешь я тебе твою школу со спутника покажу? Вот она, как на ладони! Ребёнок подрывается с интересом смотрит, что-то прикидывает и с плохо скрываемой надеждой выдаёт - Папа, а теперь удар со спутника можешь нанести?

Вика Флеринская

ищите свой дом на викимапии и делайте скрин экрана, проблем то. А если вы думаете, что ради вашего снимка спутник куда то погонят да еще и задаром, то вы лох.

Мария Мурашова

в гуглывых мапах - (Google maps) - запросто