Константинов Павел

Оцифровка (перезапись с кассет) Домашнего видео в Челябинске 1,50 за минуту, звоните +7 982 34 1111 4, 730 42 39

В цифровые форматы DVD и Blu-ray

С видеокассет
VHS, mini dv, 8мм (video-8, Hi-8), 16мм.

Запись видео высокого разрешение
FULL HD 1920x1080 на диски DVD и Blu-ray

Запись и создание Фильмов в формате 3D
На диски DVD и Blu-ray

Запись и создание Фильмов
с карт памяти всех типов:
SD «Secure Digital»
SDHC «Secure Digital High Capacity»
MMC «Multi Media Card»
Memory Stick PRO, Memory Stick Duo,
Memory Stick PRO Duo, Memory Stick M2,
XD M-Type, XD H-Type, Compact Flash (CF),

Обложка и печать на диск,
предоставляются всем бесплатно,
как часть философии компании «DVLEXX»

Ваша свадьба
Рождение ребенка
Крестины
Первые шаги
Утренник
Первый звонок
Школьные годы
Выпускной
Турпоездки
Маленькие семейные радости

Сохраните все это на надёжных носителях
DVD и Blu-ray и они займут достойное место
в вашей домашней коллекции.

Андрей Шкилев

лучше напиши это объявление в местной газете, а здесь как говорят в народе "не учи отца и баста"

Лидия Филимонова

Весь вопрос - в том, как Вы это делаете. Каким способом и, соответственно, с каким качеством.
Большинство умельцев не только цифрует аналоговое видео (VHS, Hi8 и т. д. ) на аппаратный DVD-рекордер (именуемый в народе "пишущим DVD-плеером) , но даже и видеозаписи с цифровых носителей гонит на повторную оцифровку на него же с аналогового выхода камеры. Результат - плачевный! Ибо иного аппаратный DVD-рекордер дать не может.
Те, кто делает с нормальным качеством, при помощи вставленной в компьютер карты захвата аналогового видео - должны указывать об этом в своей рекламе, чтобы самим не снижать свой рейтинг. Но такую услугу в реале не оказывает почти никто - поскольку процесс, дающий приемлемое качество результата, крайне трудоёмок.