Галя Душкевич

люди, пожалуйста подкиньте идею для снятия клипа в городе!!!! не важно о чём песня главное что клип в городе!!! плииззз

Маргарита Шевкунова

Снимай бомжей и алкашей на помойках а если есть бюджет ставь пиво/воды пускай еще спляшут и что-то из ленинграда подбери (песню алкашь на пример) вот тебе и клип )

Надежда Андреева

Снимай порноклип - успех гарантирован.

(Идиотский вопрос = идиотский ответ.)

Андрей Талин

Наверное, что-то о жизни городских подростков: любовь, ненависть, подростковые проблемы разные. Тем уйма!

Клип НЕ МОЖЕТ существовать без песни. Он для КОНКРЕТНОЙ песни и снимается, а точнее клип - это переосмысление режиссёром того, О ЧЁМ эта песня. Его собственный взгляд на это песню, на исполнителя. И отталкиваться надо именно от этого, а не от места съёмки. Можно и в квартире снять отличную видео работы, в одной комнате. А можно пол-мира исколесить и нечего не получится в результате.

Ирина Актуганова

написать сценарий,, продумать,, попробовать снимать,, просмотреть ,,определить ошибки,, переснять,,, просмотреть,, оценить,,, подумать ,/обрати внимание-подумать, это ключевое слово начиная с начала предидущего плана, /Не трудно, как видишь, а если и подскажут---то надо----подумать, и получится ли с чужого совета, А ты так громко--хочу снять, только идею подскажите, еще и клип называешь,,,,