Лена Игошина

А каких врачей в 2 годика проходили ваши детки и какие прививки (вакцины) делали?

Вчера разговаривала с родственниками у кого детки двух лет, и что то странное расхождения в мед. осмотре и прививках. (все в разных городах живем)

Юля Климова

Прививки по графику все сделали. А какие должны быть посмотрите по интернету. У нас без прививок в садик не берут.