Валентина Лысова

Как защитить себя и ребенка от мужа - тирана? (пояснения внутри!)

он всегда был взвинченный и нервозный, а в последнее время с катушек слетел вообще.... на работе проблемы, срывается на нас с сыном (сыну 2,5 года) , придирается к мелочам и постоянно зудит.... чувствую, что терпению приходит конец, сама стала срываться, постоянно плачу, сына жалко.... Постоянные крики и скандалы уже достали. Сама я не работаю, сижу дома с ребенком. И не знаю, как быть.

но сын, несмотря ни на что, его очень любит, считает своим лучшим другом и он для него большой авторитет. Просто страшно становится, в кого он может превратиться, глядя на него.... И от этого еще больнее ((((((((((((

Эл
Элхан

уходите. пожалейте ребенка. все ваши ссоры влияют на его психику. я такое уже проходила, с каждым днем будет все хуже.

Ирина Степанова

да, легко сказать уходи, а сложно сделать... пока не работаешь-прикидывайся дурочкой, пытайся не провоцировать и не лезть на рожон, а как на работу выйдешь-ребенка в сад и можно звезду включать! он просто сейчас чувствует, что ты от него зависишь материально, вот и отрывается, поверь мне потом еще ролями поменяетесь!

Ярослав Филиппов

Если терпишь его из-за того, что не работаешь, так ребенка в сад или бабушкам, а сама на работу. А его на хер шлите, ребенку нужна счастливая мама, а не семья, где постоянно скандалы и склоки.

Сайгид

Втихаря устраивайтесь на работу и бегом от него. Лучше не будет.

Ангелина Федоровых

Проблемы на работе закончатся и все изменится, главное наберитесь терпения.

Эльдар

на работу выйдете и к херам его.. . вот увидете, спокойно вздохнете, а он будет локти кусать.
квартира то чья, в которой живете?

Дмитрий

уходить от него. пока бить неначал. ребенка пожалейте

Эльвира Исабекова

От тирана нет защиты, только бегство.

Настя Клыга

Уходите к родственникам, они вас поддержат.

Ольга Ковалева

как вариант - искать работу, идти жить отдельно, добивайтесь собственной независимости, иначе будет еще хуже. ребенка если в садик устроите - предупреждайте чтобы отцу не давали забирать. другой вариант - договаривайтесь с мужем что вам с ним нужно наладить отношения, попробуйте убедить что вы с сыном будете жить ПОКА отдельно. с мужем будете встречаться как до замужества (типа вспомните молодость) - свидания, цветы, кино, поцелуи украдкой и т. д. некоторым помогает возродить отношения, все как бы сначала начать.

Евгений Дёмичев

Вот че ноют а! Если он сволочь, да еще и на ребенка срывается - гнать к чертям! Пусть подышит! Ребенка в сад, сама на работу и хватит сопли жевать!

Альфия Саитова

Вы уж определитесь сколько вашему ребёнку лет. Всего неделю назад было 2,1 мес. сейчас-2, 5) как в сказке) а такие вопросы как вы задаёте-лучше решать самой с мужем. тут только поохают да повозмущаются, ничего дельного и полезного вы не услышите.

Ольга Мезенцева

А развестись НЕ ВАРИАНТ? Ведь подрастёт сынок и может взять за основу поведения папину модель.... Я бы изолировалась....

Иван Шеин

сама же понимаешь---проблемы... постарайся не злить лишний раз, наладится скорее всё