Мээргуль Полотбаева

Почему она себя так ведет?

Как только начинаю говорить по телефону, дочка начинает орать и проситься на руки. Перестаю говорить-она тут же успокаивается. Это что у нее за приколы?

Юл
Юлия

Недостаток внимания..

Иван Асташов

неосознанная ревность .как так -мама не ее в данную минуту .

Марулька Мулька

Я когда беру телефон в руки, то даже животные начинают кренделя выписывать, а уж ребенок и подавно и муж, кстати, тоже появляется с разными срочными вопросами))))

Нурали Садуллаев

Вы уделяете своему ребёнку очень мало времени поверьте мне 12 лет и я точно также делал в детстве

Ксения

попробуйте купить ребенку игрушечный телефон и поиграйте с ним, через некоторое время, если вы в процессе разговора не будете забывать играть с ребенком (алло, кто это, моя дочечка? и т. п. и т. д. ) ребенок перестанет вам так активно высказывать свою ревность к телефону.... вы ведь по нему говорите с другими людьми, а не с ним.. . поэтому так и реагирует)) ) у моего сына тоже такое было, зато сейчас все спокойно, говорю по работе и просто так, а он со своим телефоном подбегает, или еще с чем-нибудь)) ) но уже не орет...))))

Лариса Попова

внимания хочет

Гайшута Сабитова

хочет внимания. наверное, много по тел. разговариваете.

Св
Светлана

Ревность

Зураб Михайлович

Ревность и как тут уже сказали не достаток внимания.

Екатерина Широкова

внимания хочет/