Ек
Екатерина

подскажите какой пылесос лучше?

какой марки?

Олег Щелканов

моющий берите)

Руслан Акбулатов

Конечно мой!))

Кумушка Сабирова

а нельзя здесь на анг. яз писать

Алексей Мольков

Бери электрический

Екатерина Скачкова

Вы бы хоть написали, в какую сумму хотите при покупке уложиться. Кто-то за 1500 рублей купит и доволен, а кому-то и пылесос за 30000 рублей недостаточно хорош.

Я, к примеру, на прошлой неделе купила новый пылесос - SAMSUNG SC8853. По сравнению с тем, что у меня было до этого.... Это просто зверь. ) Очень мощный, без мешка для сбора пыли, контейнер объёмный, легко разбирается и чистится, фильтры тоже легко моются, работает тихо, в комплекте турбо-щетка, очень удобное переключение мощности и кнопка вкл. /выкл. на рукоятке. Покупала в Эльдорадо, с 20% скидкой по программе утилизации он мне стоил 5000 рублей. Конечно, пользуюсь я им всего ничего, но.. . я уже под впечатлением.

Алексей Анашкин

купила давно уже Dyson, плююсь просто, выброшенные деньги, неудобный во всех отношениях, подруга купила Kärcher, очень хвалит.

Merym Sarybaeva

MIELE,лучше не знаю.

Bobur

Пылесос циклонного типа SAMSUNG или LG.

Екатерина

Если хотите моющий типа Dyson, то посоветую брать аналог Scarlett - функции те же, а стоит на порядок дешевле!

Лена Богданова

С аквафильтром или с функцией пароочистителя.