Светлана Климова

Есть ли в Киеве турагенство, которое при покупке тура бесплатно доставляет в аэропорт?

Ищу турагентство для поездки в египет, еду впервые и считал что при таком обилии турфирм они должны предоставлять какой-нибудь сервис. Но нет - все они просто продают. Тогда как делать выбор? Цена по сути одинакова, сервис нулевой.. . Короче, считаю что за меня как за туриста должны побороться, плачу ведь немалые деньги, поэтому и задаю вопрос. Уверен, таким образом помогу многим туристам в таком же положении.

Виктор

http://otvet.mail.ru/question/81463043/ Но если Вы включите такой пункт в договор и оплатите его, то Вам вызовут такси. Бесплатно. А можете оплатить сопровождение. Хоть до аэропорта, хоть в течение всего тура. И будет Вам сервис по полной программе.