Ирина Клочкова

можно ли анкету на загранник заполнить наполовину ручкой и на половину на компьютере

Tonny

Читаем на сайте ФМС:
Заявление заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво (печатными буквами) чернилами черного цвета. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания и с помощью корректирующих средств.

Получается, что можно, никаких запретов на это не указано в инструкции по заполнению.

Кирилл Самойлов

а можно деньги через факс переслать? Вся анкета должна быть напечатана на компьюетере! Рукописный текст не принимается