Мажинова Оксана

месяц интернета 60 тысяч долга.

За месяц пользования интернетом нам пришла квитанция долг 60 ТЫС РУБЛЕЙ, как такое возможно и возможно ли, в детализации время выхода в инет и нашего рабочего графика совсем не совпадает, выходили с разных мас адресов, заказано (интерактивное телевидение) 8 фильмов хотя мы их опять же не заказывали, как можно это доказать? Договор с DSL на прежнего хозяина квартиры возможно ли что это он намотал столько живя в другом месте?

Алексей Андреев

ох неповезло вам

Ан
Анастасия

Возможно, если он с вашего айпи адреса подписывался на каналы.

Виталий

Красиво жить не запретишь...

Ев
Евгений

послать их. вы скорее всего не брали такие услуги в кредит брать. надо почитать договор.