Замира Кушакова

основным идолом атеистов является телефизор?

ДА
Джамиля Апасова

Идолы - у верующих в них.
По себе всех не судят.

И кстати, Гюльчатай, купи уже себе учебник русского языка или прекрати на нём говорить.
Существуют и более простые языки - говори на родном, а язык Пушкина - коверкать не смей.

Андрей Сергеев

троллей на том свете ждет вечный бан

Юлия

У меня нет телевизора.

Анастасия Вазирова

Не только) Основным для них является - "атей")

K*
Konstantin *****

Если верующий, то не значит, что он не смотрит телевизор.
Некоторые, еще как злоупотребляют этим.

Юрбас

нет дорогая когда столько не справедливости кругом какая там ВЕРА? ВО ЧТО? В КОГО? а верующих видели они только считают что веруют на деле ...

Ольга Федорова

нет боган ваш

Алексей Гурей

Деньги, на которые можно купить телефизор плазменный во всю стену

Анатолий Кузин

Неа... iPhone и iPad)

Екатерина Власова

Я вообще телевизор не смотрю это
тупая доска на стене!

Юлия Тимощук

и у меня телевизора не имеется, я его уже несколько лет не смотрю

Антон

Нет, не он, а пи*да, лежащия горизонтально, или стоящая раком, это на твои выбор.