Анастасия Колупанова

Видел недавно в кинотеатре девушку одного очень хорошего знакомого с другим парнем. Они целовались, и я решил, что

расскажу всё ему (даже фото сделал) . А теперь сомневаюсь- а надо ли? Хотя обидно видеть её целующую этими же губами его на следующий день.

Айсулуу Атаканова

Лучше не нужно. Вас же и виноватым потом сделают. Лучше пускай сами разберутся

Бу
Булат

Так . может она губы меняет.

Дмитрий Иовенко

а если тебя через недельку поцелует?

Ульяна

тьфу. шлюха