Зилола Туйчиева

как мне снять деньги ссим карты

Алексей Шувалов

никак, в данный момент это не регклируется законом, внесенные денежные средства принадлежат компании

Алексей Иванов

можно перевести смской на интернет кошелек Webmoney, а снего на банковский счет.

Андрей Сухачев

Как вариант, внесенные денежные средства можете "снять" посредством отказа от исполнения договора об оказании услуг подвижной связи.

Mike

По системе денежных переводов «Юнистрим» , если оператор эту услугу предоставляет, например, Би Лайн.
Заплатите им прим. 6 % и моментально получите деньги в отделении Юнистрим .
Тел. Юнистрим 8800 333-22-44 у них подробности
НЕ СПАМ